Forderung

Forderung Herren Tc Breitenbach



Im Pyramidenmodus darf der Spieler alle anderen Spieler links neben und rechts über sich fordern bzw. grün angezeigte (Darstellung auf Smartphone könnte nicht korrekt sein). Gewinnt der Herausforderer das Spiel, so nimmt er den Platz des Verlierers ein und der Verlierer wird hinter dem Gewinner gereiht.Gespielt wird auf zwei Sätze der dritte Satz wird als Match-Tie-Break bis zehn Punkte gespielt. Der Herausforderer muß neue Bälle zur Verfügung Stellen. !!!!!!Der Verlierer zahlt das Bier bei der Match Analyse nachher!!!!!!



1
Margreiter
Simon
2
Huber
Peter
3
Ellinger
Simon
4
Schwaiger
Daniel
5
Auer
Markus
6
Praxmarer
Stefan
7
Libiseller
Daniel
8
Rupprechter
Hannes
9
Huber
Thomas
10
Kralinger
Markus
11
Hager
Dominik
12
Moser
Franz
13
Wukowitsch
Christoph
14
Altenburger
Matteo
15
Moser
Josef
16
Vonmetz
Markus
17
Ruprechter
David
18
Hager
Alexander
19
Mayer
Gerhard
20
Ruprechter
Lukas
21
Ingruber
Stefan
22
Haaser
Alexander
23
Hager
Marco
24
Huber
Florian
25
Reinisch
Fabio
26
Margreiter
Michael
27
Hager
Niklas
28
Ellinger
Christoph
29
Atzl
Andreas
30
Gschwentner
Sandro
31
Rinnergschwentner
Daniela
32
Melkes
Zoltan
33
Oberhuber
Stefan
34
Steinbacher
David
35
Steinbacher
Thomas
36
Hager
Patrick
37
Waldner
Klaus
38
Plangger
Dorian
39
Sader
Felix
40
Seebacher
Manuel
41
Wendelin
Lukas
42
Pacher
Christian
43
Larch
Mathias
44
Kern
Roman
45
Sigl
Christian

Forderungen (4)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Stefan Praxmarer
Platz 6
gegenSimon Ellinger
Platz 3
20. Juni 2024, 21:46 Uhr
Thomas Huber
Platz 9
gegenDaniel Libiseller
Platz 7
20. Juni 2024, 21:43 Uhr
Hannes Rupprechter
Platz 8
gegenMarkus Auer
Platz 5
02. Mai 2024, 15:57 Uhr
Mathias Larch
Platz 43
gegenPatrick Hager
Platz 36
25. Mai 2023, 12:24 Uhr

Ergebnisse (125)

HerausfordererGegnerErgebnis
Josef Moser
Platz 17
gegenMarkus Vonmetz
Platz 15
0:6, 6:0, 7:5
25. Juni 2024, 09:15 Uhr
Josef Moser
Platz 16
gegenDominik Hager
Platz 11
Aufgabe Josef Moser
25. Juni 2024, 09:14 Uhr
Thomas Huber
Platz 9
gegenStefan Praxmarer
Platz 6
2:6, 6:4, 7:10
20. Juni 2024, 19:30 Uhr
20. Juni 2024, 21:43 Uhr
Daniel Libiseller
Platz 7
gegenDaniel Schwaiger
Platz 4
Aufgabe Daniel Libiseller
17. Juni 2024, 16:28 Uhr
Christoph Wukowitsch
Platz 18
gegenMatteo Altenburger
Platz 13
7:6, 6:4
12. Juni 2024, 18:00 Uhr
12. Juni 2024, 20:45 Uhr
weitere Spiele